Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » триста шестьдесят пять минус один » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Пожалуйста, не стесняйтесь предлагать игру уже тем, кто отписался. Предложения для личной игры и обсуждение грядущего сюжета можно писать прямо здесь.

0

2

Отмечусь и потопчусь здесь - потому что пора уже начинать играть.

0

3

10th Doctor
собственно, а почему бы нам и не начать?)
определиться только всё же, сколько прошло - пара минут, часов или дней. и вперёд!
я готова взять на себя тему)

0

4

Tegan Jovanka
Берешь на себя тему только для того, чтобы не брать первый пост?)
Будет забавно, если ТАРДИС материализуется прямо в самолете. И я подумал и решил, что, наверное, Джонатан будет первым моим спутником, и я буду с ним, когда тебя встречу (будет он с нами бегать или нет, мы решим когда он придет хд)
Насчет времени - это на твой откуп)

0

5

10th Doctor
сейчас тебе в личку напишу)

+1

6

Я готова на все. Давайте играть!

0

7

Martha Jones
Выполняю свое обещание)
И предлагаю в эпизод разом взять и мою прекрасную спутницу, ей без игры печально))
но идей как всегда нет

0

8

Martha Jones
Марта!
Я я
Хочу

0

9

10th Doctor
ты, я и Софи - я правильно понимаю?)
Я только за! Побегаем от пришельцев? У меня искреннее желание, чтобы Марта всех спасала. ибо ну это же Марта - спасительница Поэтому бейте меня по рукам. Я сейчас буду накидывать идеи, берегитесь:
1. Возможно, эпизод, где сначала кажется, что жителям дома/пациентам больницы/просто случайной группе людей в Лондоне грозит опасность от пришельца, вы с Софи хотите всех спасти, а оказывается, что пришелец сам жертва и мой пациент, так что в итоге нам придется объединяться против настоящего злодея?
Не знаю как описать, но эпизод с вотэтоповоротом.
2. Так как я теперь привязана только к Лондону, можно устроить заварушку в городе (а можно и в больнице Марты!), чтобы я оказалась в потенциальной опасности :) А там и Доктор с Софи точно эту опасность найдут)

Jack Harkness
слушай, ну, с тобой мы точно должны. Вопрос, насколько быстро после своего появления в этом мире ты хочешь столкнуться с Мартой?

0

10

Martha Jones
http://i6.imageban.ru/out/2018/04/22/133aa22de3ee37da851c274025b5908b.png
Я тебя обожаю, так и знай
Хочу встретить тебя почти сразу , либо день два после моего появления

0

11

Jack Harkness
Я тебя тоже)
А Джек к тому моменту уже понял, что в другом мире или нет? Можно случайно встретится в баре, где собралось все семейство Джонс в честь дня рождения например Тиш, сестры Марты. У них там и так напряженная атмосфера, а тут Джек с радостным: "Привет, Джонсы!" (учитывая, что Джек год провел в одном месте с Тиш, Франсин и Клайвом, я думаю, они должны были сдружиться)
Марта постарается уладить ситуацию, изолировать незнакомца, а заодно даст Джеку понять, что его тут не знают.

Или можно придумать что-то с пришельцами, с тем что Марта лечит пришельцев втайне ото всех. Может у тебя есть какие идеи или хотелки?)

0

12

Martha Jones
Он начинает понимать, он не дурак и все же, цепляется за мысль что он ошибается
Тут пришла мысль что он вспоминал о том, как Доктор спрятал Розу а другом мире.
Это я о том, что Джек заперт и снова как вначале своих приключений после встречи с Девятым, остался совершенно один..
День Рождение ? Идея
Джек как жест отчаяния ищет знакомые имена, вот просто чтобы знать.
Он мог прийти в кафе где будет ваша семья, вопрос  как узнаёт, хотя он же как Джек.
Так знаешь слабая надежда, что Марта его знает и просто хочет на её посмотреть
А тут да, похищение или что-то что привлечёт его внимание
Он вмещается при этом он знает что тут тоже есть Торчвуд и Юнит, но не идёт туда
Как говорится, ему и так хорошо (пока не поймали)

0

13

Jack Harkness написал(а):

Он мог прийти в кафе где будет ваша семья, вопрос  как узнаёт, хотя он же как Джек.

Это может быть просто совпадение. Очень приятное для Джека)

Jack Harkness написал(а):

А тут да, похищение или что-то что привлечёт его внимание

Какое похищение?)

0

14

Martha Jones
Совпадение или слежка за Мартой)
Martha Jones
Не знаю, что инопланетное и Джек вмешался
Он вроде решил пока никуда не лезть
Он один и Торчвуда его нет, можно считать что он в отпуске
Сделаешь нам тему?
Я напишу пост

0

15

Jack Harkness
да, конечно)

0

16

Martha Jones
Поймал, моя прелесть)
http://i3.imageban.ru/out/2018/04/22/2a4ff7bff03fef15c8ef83b24071d277.png

Отредактировано Jack Harkness (2018-04-27 13:50:29)

0

17

Martha Jones
Я вообще очень прощу прощения, что так затянул с ответом!
Вообще мне очень нравится первая идея, я люблю такие вещи когда угроза это на самом деле не угроза, а черепаха просто чихала хд Ты планируешь это прямо в больнице провернуть?
Sophia Mirren, милая, ты как, с нами? А то я тебя как-то заочно вписал

0

18

10th Doctor
все в порядке, доктор!

10th Doctor написал(а):

Ты планируешь это прямо в больнице провернуть?

Не важно, просто вариантов не так много: больница или другое скопление людей (например, торговый центр), театр/кинотеатр. В любом случае, это Лондон скорее всего

Отредактировано Martha Jones (2018-04-29 23:32:02)

0

19

Martha Jones
Люблю торговые центры, давай в торговом центре!
Энивей, мы с Софи могли идти по следу какого-нибудь злобного пришельца, чье косвенное присутствие видели уже в нескольких местах, и это привело нас как раз в тц. А ты там по случайности будешь хд Оттуда и начнем.
Вообще мне хочется, чтобы мы до этого уже были с тобой знакомы непосредственно хд Чтобы вот в этом эпизоде вышло что-то вроде "о, привет" или "опять ты?" хд

0

20

Ну что, народ... Энибади? Эниуан?
(локальная шутка, бадум-ц)

Отредактировано 9th Doctor (2018-05-01 10:27:23)

+1

21

9th Doctor
заберешь меня?

0

22

10th Doctor

10th Doctor написал(а):

Энивей, мы с Софи могли идти по следу какого-нибудь злобного пришельца, чье косвенное присутствие видели уже в нескольких местах, и это привело нас как раз в тц. А ты там по случайности будешь хд Оттуда и начнем.

Мне нравится. Я вижу как, Марта ходит по магазинам в поисках одежды. И как радуется, что можно перестать мучатся с примеркой и побегать за пришельцем)

10th Doctor написал(а):

Вообще мне хочется, чтобы мы до этого уже были с тобой знакомы непосредственно хд Чтобы вот в этом эпизоде вышло что-то вроде "о, привет" или "опять ты?" хд

Значит надо еще подумать, как мы виделись до этого. Самое банальное: больница? Просто какая-то мимолетная встреча или существенное что-то?

0

23

9th Doctor
а вот бы какой-нибудь доктор увез меня тусануть в безумный межгалактический ночной клуб http://i4.imageban.ru/out/2018/04/22/8224506fbfc37b5713c9f188016dc55f.png

+1

24

Martha Jones написал(а):

Мне нравится. Я вижу как, Марта ходит по магазинам в поисках одежды. И как радуется, что можно перестать мучатся с примеркой и побегать за пришельцем)

Мне кажется, Софи будет бежать с другой стороны с криком "о нет, я нашла такие классные джинсы!" хд

Martha Jones написал(а):

Значит надо еще подумать, как мы виделись до этого. Самое банальное: больница? Просто какая-то мимолетная встреча или существенное что-то?

Давай банальнейше, что ты подлатала меня после какой-то схватки, без особых расшаркиваний хд

0

25

10th Doctor написал(а):

Давай банальнейше, что ты подлатала меня после какой-то схватки, без особых расшаркиваний хд

Давай, договорились)

Как мы соберемся? С кого тема, с кого пост?
Sophia Mirren, прекрасная! Вы с нами?)

0

26

Martha Jones
давай я заберу себе право создать тему, а с тебя первый пост попрошу хд София потом подтянется

0

27

10th Doctor
Ок!) тогда твори)

0

28

Martha Jones супер-личный вопрос - кто был твоим первым Доктором? Х) В смысле, я так понимаю, впервые ты встретилась с 10?.. В любом случае, можем махнуть куда-нибудь, я только за!

Jack Harkness давай порешаем, как и где мы познакомимся. Кстати, твоя вундервафля для перемещения в пространстве и времени все ещё при тебе же?

0

29

9th Doctor
Все ещё при мне, но я ею ещё не пользовался
Вроде как попал в этот мир с корабля на бал, ещё не знаю как обосновать что не прыгаю во времени
В общем как раз могу прыгнуть к тебе на ручки)
Заодно и испытаю.

0

30

Jack Harkness можем подробности в личке обсосать чтобы тут не загромождать тему ;)

0


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » триста шестьдесят пять минус один » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно