Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » триста шестьдесят пять минус один » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Crystal Leman
Клара и ТАРДИС!!
Это альт можно и пошалить

0

92

Jack Harkness
Хорошо. Еще что-нибудь будем решать заранее или импровизируем? И с кого тема будет? И с кого первый пост?

0

93

Crystal Leman
Если Клара будет с будкой Рори сам на неё выйдет
Можно сыграть это как.
Ты в будке значит ты Доктор
Вопрос что дальше играть
А тему можно с тебя
Я ещё сегодня завтра свободен успею написать пост

0

94

Crystal Leman
я бы сыграл что-нибудь легенькое (или не очень!), если ты согласна терпеть страшно тормознутого меня : D

0

95

Jack Harkness
Прости пожалуйста, что до сих пор не создала тему, на днях постараюсь исправиться)

James Campbell
Я сама та еще черепашка, так что только за)

0

96

Crystal Leman
Все хорошо дорогая)
http://i3.imageban.ru/out/2018/04/22/8eca40367001cce5f92e3e8aa64541a2.png

0

97

Crystal Leman
окей, давай какое-нибудь дурацкое инопланетное (не мое!) недовторжение в общественном месте хд

0

98

Харкнесс за имеет ещё эпизод, два.
Мне играть, так играть.

0

99

Jack Harkness
Очень извиняюсь за свою медлительность. Тема готова) Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость!

James Campbell
Если я присоединяюсь к вам с Доктором, то как, познакомимся прямо там или будем воплощать твою идею про то, что мы пересекались раньше?

0

100

Crystal Leman
мы можем учитывать знакомство, но не отыгрывать, и сразу начать со встречи с Доктором хд

0

101

James Campbell
Если со знакомством, то, наверно, стоит обстоятельства придумать?
Правда я несколько сомневаюсь, что Крис такой везунчик, чтобы в две инопланетные передряги случайно встрять.

0

102

Crystal Leman
ну вот да, я тоже думаю, что лучше не стоит пихать пришельцев в знакомство хд скорее всего, они как-то шапочно были знакомы к а к  блин хд

0


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » триста шестьдесят пять минус один » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно