Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим видеть!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема с лучами любви от игроков и пожеланиями, кого бы они хотели видеть среди бесконечного (воистину!) разнообразия героев вселенной ДК. Эта тема подойдёт вам, если вы выбираете героя, но хотите чуть больше свободы, чем заявка от конкретного игрока.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[quote][font=Calibri][size=16][b]ИМЯ ГЕРОЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (НА АНГЛИЙСКОМ)[/b][/size][/font]
[b]Также известен как (заполните этот пункт, если у персонажа есть прозвища, если нет — удалите)[/b]
[float=left][img]ссылка на картинку или гифку размером не больше 250х250[/img][/float]
Имя внешности на русском (На английском) 

Кратко опишите, почему вы хотите видеть этого героя на форуме! 
[/quote]

0

2

[float=left]http://68.media.tumblr.com/18479ca80b505d4076c4479ec1624da1/tumblr_mo6w4hZPqz1rzwltvo8_r1_250.gif[/float]
Бен Уишоу (Ben Whishaw)

Ты можешь быть кем угодно - Повелителем Времени, ученым в ЮНИТ или обычным человеком - мне без разницы. Ты главное приходи, а мы поможем вписать тебя в историю с:

+1

3

[float=left]https://media.giphy.com/media/PHtwsE4SH2VSE/giphy.gif[/float]
Брендон Ури (Brendon Urie)

Ну, сами знаете. Было бы странно, если бы я не захотел его видеть!
Любая роль, любая раса, любой таймлайн - найдемся, можем даже придумать все вместе. Ты главное приходи.

+1

4

КЛАСС (CLASS)
[float=left]https://2.bp.blogspot.com/-nbQ-IJid5WM/Ww1Y7MQ-n1I/AAAAAAAACXk/vQMk-cJ8qvEjg9i0fQJzUXxiQs7Zvo1VgCLcBGAs/s250-a/doctor-who-spin-off-class-qu-3840x2160.png[/float]
Все связанные с Коал-Хилл персонажи

Я не буду говорить о несправедливости закрытия сериала после первого сезона - нам всем до сих пор очень больно об этом думать. Потрясающие персонажи, интересные задумки, неожиданные повороты сюжета, и в центре всего этого - место, с которого, собственно, и начался "Доктор Кто".

Школа Коал Хилл достаточно часто появлялась в каноне (что в сериале, что в РВ), чтобы вызывать интерес одним своим появлением. Запрятанные артефакты Повелителей Времени, исчезающие учителя (и ученики), странные события - все это опутывает английскую школу, не давая ей ни единого шанса стать нормальным местом.

Поэтому я ищу всех - учеников, учителей, администраторский состав, поваров и вообще всех, чья нога периодически ступает на порог этого странного заведения. Мои хэдканоны говорят, что именно туда отправился преподавать сын Сары Джейн, своим способом выяснив, что в этой школе творится что-то странное. Также здесь успешно работает учителем спутница Одиннадцатого Доктора - Клара Освальд.
Персонажи сериала могут менять свою историю (у нас же совсем другая Вселенная, ребята!), а могут оставить классический ход событий - мы уж подберем, какой именно Доктор с вами болтал. Но и ограничиваться ими не стоит, хочется создать какого-то совсем рандомного ученика или учителя - вперед, мы будем только рады!

+1

5

[float=left]https://78.media.tumblr.com/734ed69d09a3d2b8bf03ce5873adfdad/tumblr_ny5f3riUFx1u59ltco2_250.gif[/float]
Кристен Риттер (Krysten Ritter)

Агент Города Спасенных, Небесного Агентства Вмешательства, член ЮНИТа, завуч в Коал Хилл - не столь важно. Важно то, что она не та, за кого себя выдает. И даже если попытаться разобраться во всех хитросплетениях ее отношений со Вселенной и различными ее силами, ищущего, скорее всего, постигнет неудача.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно