Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » убить Время! Разве ему понравится? » Вопросы и пожелания от игроков


Вопросы и пожелания от игроков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Не могу изменить статус
Возможно нет доступа.
а принятые анкеты доступны с гостевого профиля, а флуд нет)

0

3

Jack Harkness
Моя ошибка, капитан! Всё исправила.

+1

4

0

5

Jack Harkness
а разве там правило о статике не только на раздел "ищу игрока" распространяется?
наша тема в рекламе ролевых проектов. я вроде по соседним темам глянула, там все тоже такие все в гифулях
хотя мб чего-то не догнала)

0

6

Tegan Jovanka
а кто их знает
просто привык, что они вечно то за мувы то за не те теги/ стили гоняют
но так да, в той теме и у других все так же.

0

7

Jack Harkness
будем иметь в виду на всякий случай! спасибо за предупреждение ♥

+1

8

Не нашел соответствующую тему, потому напишу здесь. Меня, наверное, стоит удалить. Туплю нещадно. Вряд ли что-то в ближайший месяц изменится, а висеть мертвым грузом... нутакое. http://i4.imageban.ru/out/2018/04/22/f63350d94edefb6bd0d253e622f9819c.png

0

9

11th Doctor
Ох, это, действительно, очень грустно, жаль, что не успели сыграть. Мы не удалим вашу анкету, а заведём новый профиль игроку, когда появится желающий поиграть. Помните, что мы всегда будем рады вашему возвращению, даже в другой роли!

0

10

буду в дороге с шестого
то есть запишите в отсутствие с 6 по 10 е июня, как буду там где ловит интернет проявлюсь

0

11

Jack Harkness
Так точно, капитан!

0


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » убить Время! Разве ему понравится? » Вопросы и пожелания от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно