Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » триста шестьдесят пять минус один » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

9th Doctor
Бегу

0

32

9th Doctor
Мы с десятым не договаривались, его я встретила первым или нет, но я пришла по его заявке, поэтому считаю, что его встретила первым)
Нужно придумать, почему мы отправились в клуб) почему ты меня забрал и вопрос, эта наша первая встреча или нет?

0

33

Martha Jones если мы хотим просто прошвырнуться на другую планету и там потусить и поприключаться, то, скорее всего, встреча не первая.

По поводу знакомства: я могу к тебе заскочить в больницу по приколу, посмотреть на врача "для особых пациентов", о котором слухами город полнится. Это же очень тонкая шутка - прийти ко врачу и сказать, что ты Доктор! А вместо ожидаемого недопонимания получить ответ: "Не трынди, я знаю Доктора, это не ты". Можно это поиграть, кстати, коротенько совсем.

Martha Jones написал(а):

Нужно придумать, почему мы отправились в клуб) почему ты меня забрал

На Новой Земле открывается новый клуб, вход только с парой, и я сразу же подумал о тебе когда все остальные ссказали мне идти нахрен. Но тебе я озвучил какую-то совсем другую причину, скорее всего туманную, в духе "нет времени объяснять, дело срочное", чтобы не пришлось уламывать тебя оторваться от работы и написания дисера. Мммм?

Отредактировано 9th Doctor (2018-05-02 10:40:51)

0

34

9th Doctor
У меня всё ещё горит предложение о встрече с Романой в формальной/неформальной обстановке! Мол, эй, а объясни-ка, а Доктор такой — а я и не знаю ничего особо

вот как на этой картинке

http://s8.uploads.ru/LhFKr.jpg

+2

35

Romana голосую за неформальную обстановку!

Романа: Доктор, у меня к тебе важный вопрос.
Доктор: /молча поворачивается/
Романа: ...хорошо, два вопроса.

Так что, где ты меня отловишь, и с какой скоростью мне захочется бежать от тебя?

Отредактировано 9th Doctor (2018-05-02 10:47:33)

+3

36

9th Doctor
В каком-нибудь увлекательном местечке. Вряд ли Романа сможет догадаться (пусть это будет сюрприз)
Сделаете тему, а я напишу пост! Скорее всего, я не буду заставлять Доктора Вот Прям Сейчас Бежать На Галлифрей, ей главное узнать хотя бы что-то. Воооот.

+1

37

9th Doctor написал(а):

Martha Jones если мы хотим просто прошвырнуться на другую планету и там потусить и поприключаться, то, скорее всего, встреча не первая.

По поводу знакомства: я могу к тебе заскочить в больницу по приколу, посмотреть на врача "для особых пациентов", о котором слухами город полнится. Это же очень тонкая шутка — прийти ко врачу и сказать, что ты Доктор! А вместо ожидаемого недопонимания получить ответ: "Не трынди, я знаю Доктора, это не ты". Можно это поиграть, кстати, коротенько совсем.

На Новой Земле открывается новый клуб, вход только с парой, и я сразу же подумал о тебе когда все остальные ссказали мне идти нахрен. Но тебе я озвучил какую-то совсем другую причину, скорее всего туманную, в духе "нет времени объяснять, дело срочное", чтобы не пришлось уламывать тебя оторваться от работы и написания дисера. Мммм?

1. Я согласная на короткий эпизод:
« - привет, смотри какой я крутой.  Я - Доктор!
- э, во-первых, Доктор тут я, а ты пациент.  Во-вторых, я знаю Доктора, и это не ты!
- хаха! Ничего ты не знаешь, Джон...с!»
2. Марте очень нужна встряска от ее рутины. Так что она даже сделает вид, что поверит в твоё объяснение. Главное, чтобы нас ожидало бессмертное диско, танцпол меняющий цвет под музыку и атмосфера Saturday night fever☺

0

38

Пиу-пау! Открыт к предложениям на поиграть.

0

39

Martha Jones Уруруру! Создай нам темку на любой из этих планов, а вторая будет за мной))) А первопосты наоборот.

11th Doctor МЫ С ТОБОЙ ПОЛАДИМ! Или нет? Или да? Как насчет приключаться с самим собой, только моложе и наряднее? :3

Отредактировано 9th Doctor (2018-05-02 19:47:14)

0

40

9th Doctor, поладим, если я умолчу о тех самых перьях :D

0

41

11th Doctor мы можем вместе поймать Десятого и довести его до истерики ^^

0

42

9th Doctor написал(а):

мы можем вместе поймать Десятого и довести его до истерики

Уже доводите!! Я вас на стол к Леди Президенту притащу а сам улечу! Вот! Развлекаться!
И да, игра в шахматы это развлечение

0

43

9th Doctor, ооо! ОООО!
Или можем провести воспитательную беседу и попытаться отучить его общаться со всякими на букву «г».
Десятый,  http://sf.uploads.ru/AwL3Z.gif

Отредактировано 11th Doctor (2018-05-02 19:54:31)

0

44

10th Doctor написал(а):

И да, игра в шахматы это развлечение

Только если ими кидаться. Или играть стопками в шашки.
Короче мы поняли, ты за!

11th Doctor написал(а):

попытаться отучить его общаться со всякими на букву «г».

Это интервенция! ©

Отредактировано 9th Doctor (2018-05-02 19:55:29)

0

45

11th Doctor написал(а):

Или можем провести воспитательную беседу и попытаться отучить его общаться со всякими на букву «г».

Г...уди? Гомункулет? Заинтриговали! хд

9th Doctor написал(а):

Только если ими кидаться. Или играть стопками в шашки.
Короче мы поняли, ты за!

http://forumstatic.ru/files/0019/97/87/14204.png
давайте день доктора на свой лад и без войны
девятый бросит в брешь между временами свое боа, и все оставшееся время все за него будут драться

0

46

9th Doctor написал(а):

Это интервенция! ©

пойду нарисую плакатик!

10th Doctor написал(а):

Г...уди? Гомункулет? Заинтриговали! хд

Нет и нет!

10th Doctor написал(а):

давайте день доктора на свой лад и без войны
девятый бросит в брешь между временами свое боа, и все оставшееся время все за него будут драться

/представил, схватился за одно из сердец/

Ну так что? Играем?

0

47

9th Doctor
Договорились!)

0

48

В общем, понятия не имею, что ждёт мою героиню, готова совершенно ко всему. Но вам может выпасть-таки уникальный шанс поломать мировоззрение несчастной женщины.

Отредактировано Sarah Ward (2018-05-05 16:06:13)

0

49

Sarah Ward
Ломать, это я умею.
Могу умереть, воскреснуть и все в этом духе. Как думаете мы бы смогли найти общий язык?
Мне нужен свой человек в правовых структурах. Да и вообще пора заводить новые знакомства в чужом мире.

Отредактировано Jack Harkness (2018-05-05 19:33:51)

0

50

11th Doctor ну я бы да, осталось только чтобы Десятый согласился
(йей, набрать эпизодов больше, чем смогу сожрать!)

0

51

Jack Harkness
Вот, знаете что, я предлагаю вам со мной сыграть немного попозже. Ибо знаете вы слишком много, а Сара - дама с характером, и таким как Джек, вряд ли поверит с первой попытки (ничего личного, просто персонаж!).Да и объяснять про эту планетку вряд ли захочет. Сдаст вас местным властям, а оно вам надо? Вы-то выберетесь, а мне - груз на сердце. А вот уже чуть после - можем и посотрудничать!

А вот насчёт... 11th Doctor, не хотите ли случайно открыть случайной даме страшную правду о космосах?

0

52

Sarah Ward
Согласен)
Можем очень хорошо по сотрудничать. Плодотворно, я бы сказал.

0

53

возьму еще игру. готов на агнст или веселье. кто что больше любит.

0

54

Вот так договариваешься с Доктором на игру, а он улетает в дальние дали х)
Возьму игру! Лучше с каким-нибудь экшоном, но необязательно, локация - Лондон, Земля, 2015. Хочется начать играть в современность и отринуть прошлое или утонуть в нем

0

55

James Campbell
насчет 2015 года не уверен, у нас сейчас какой год? *смеется*
но я буду рад начать с тобой игру, правда на неделю тоже пропаду поеду к месту отдыха.
так что если подойду буду рад начать с тобой игру.

0

56

Jack Harkness
я сам страшно туплю и пропадаю, мы с тобой сойдемся хдд
у нас в игре как раз 2015, да : D

0

57

Мне тут грозят адом, а я все еще тихенько так пододвигаюсь к своим собратьям-Докторам, давайте, мол, играть, братцы ;DDD

Но я на многое готова, да! Только я не слишком быстра и обычно пишу маленькие посты, полные действий и шороху. Если вы готовы, я готова!)

0

58

Thirteenth Doctor
побегаем по лондонскому метро?)

0

59

James Campbell написал(а):

Jack Harkness
я сам страшно туплю и пропадаю, мы с тобой сойдемся хдд
у нас в игре как раз 2015, да : D

Отлично
У нас была мысль, что все живём в одном доме.
Не у нас конечно, но можно от этого оттолкнуться.

0

60

Thirteenth Doctor
Доктор.
Я тебя хочу
Можно кстати сыграть во вселенной ДК, то есть до попадания в альтернативную вселенную.

0


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » триста шестьдесят пять минус один » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно