Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » триста шестьдесят пять минус один » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

James Campbell написал(а):

побегаем по лондонскому метро?)

Всеми руками за!
С добровольца тема, а с меня первый пост?

Jack Harkness, прости, Джек, меня уже успели захватить /показывает на Джеймса и улыбается/ Да и не успела я ничего наворотить до попадания в альтернативную Вселенную /разводит руками/
Я пока подожду Докторов, вдруг они согласятся со мной поиграть (и Одиннадцатый дойдет, юхху!), ладно? Спасибо тебе, что вызвался добровольцем, ты тут буквально на передовой всех отыгрышей)

0

62

Thirteenth Doctor
*вздыхает*
Но ты вспомни обо мне если что.

0

63

Jack Harkness написал(а):

Отлично
У нас была мысль, что все живём в одном доме.
Не у нас конечно, но можно от этого оттолкнуться.

Да, надо бы уже! Я везде эту тему вворачиваю и никак не реализую : D
Будем бытовуху играть? Очередь в ванную или попытки совладать с кофемашиной? хд
Thirteenth Doctor
Ты какая чудесная и задорная, я нарадоваться не могу хд Ты хочешь прямо так, с порога и без обсуждений? Вообще я не против, но если ты будешь как настоящая Доктор тащить меня за руку через сюжет : D
(и даже тему создам сам!)

0

64

James Campbell
Можно и быт начав с того как оказались в этой'комунне"
Хотя я даже не знаю как узнал, но можно пофантазировать.

0

65

Jack Harkness
окей, давай начнем с начала - кто появился первым, я или ты? хд

0

66

James Campbell
Как насчёт вместе?
Я искал ночлег ты слышал об этом месте
Так и пошло?
Либо давай ты первый)если не против.

0

67

Jack Harkness
Давай тогда так: ты наткнулся на объявление, пришел, а я буду тебе показывать что да как хд

0

68

James Campbell
Договорились
Тема с тебя?
Как думаешь, где было объявление в сети или кто-то сказал(проболтался)?

0

69

Jack Harkness
да, давай я тему запилю)
Да, в общем-то без разницы, вакантные комнаты желательно сдавать, так что я думаю, объявление в открытом доступе висит хд

0

70

James Campbell
Одним словом пост покажет, жду тему.

0

71

ищу кого - нибудь.

0

72

Twelfth Doctor
не хотите ли случайно быть найденным в новой Вселенной милой кузиной Фракции, которой совсем не место в современном Лондоне?)

+1

73

Ada Byron
Растерянный и возмущенный Доктор, встречает кузину Фракции. А если учесть, что Доктор относительно не знаком с данной вселенной, думаю это будет интересно =D
Житейские вопросы о том кто выиграл вторую мировую. и все такое =D

+1

74

Twelfth Doctor
а Аде надо будет вдобавок не спалиться перед Доктором, что ей так-то в этом времени - совсем-совсем не место :)
скажите, чего вы хотите больше - приключений или встречи с Фракцией-живущей-в-закусочной?
просто если Ада встретит явного пришельца из другой Вселенной, она в первую очередь постарается взять его за ручку и отвести к Семье, которая привыкла разбираться с парадоксами.
если же она встретит Доктора, а потом они сразу же случайно вляпаются в какое-нибудь приключение, до закусочной дело может и не дойти.
выбор за вами - куда вы хотели бы потом деть Доктора?) или посмотрим по ходу игры?

0

75

Ada Byron
Вообще.. я люблю доверять всё игре))) Пусть все будет не предсказуемо, Так интереснее)

0

76

Twelfth Doctor
тогда с кого тема, с кого первый пост?))

0

77

Ada Byron
Тема с тебя, пост  с меня)))

0

78

Twelfth Doctor
на часах двенадцать без п...понятия где я - есть тема!

+1

79

все  еще готов, на ленивый эпизод до августа точно

0

80

Хотелось бы найти приключений на свою голову.)

0

81

Crystal Leman
Был бы рад обсудить, но на будущее
Я с 9 - 27 е в дороге)
Но тему можем создать, если тебе будет интересно
Можем даже  альт по канону Дк придумать

0

82

Jack Harkness
Капитан) Давай думать.
Если брать основную игру, то могут ли пересечься Джек и Крис? Я пока точно не знаю, что с моей девочкой будет, поэтому, наверно, сначала лучше разобраться с ее жизненными перспективами.
Если ау - простор для фантазии большой, и это хорошо. Есть ли предпочтения? Я, наверно, в разных персонажей могу, но так сходу и не знаю, кого лучше.

0

83

Crystal Leman
В альте, я могу практически всех из Торчвуда сыграть
С Доктором сложнее, хотя так же если надо сыграб
Опыт игры если из этих ребят, то на ум пришёл Рори р Дэд Донны
А так в этой альт вселенной Джек сам по себе, пока он не привязан ни к одной организации.
Живу в неком общежитиии пока никуда не успел влезть, так чтобы по крупному

0

84

Jack Harkness
Если будут идеи как пересечь Джека и Крис, предлагай, я пока вряд ли соображу.
Что касается Торчвуда - я его очень давно смотрела, и там вроде нет того, кем бы я могла сыграть. Есть вариант - кого-то из персонажей Торчвуда и кого-то из ДК взять. Или просто по ДК. Дед Донны - очень неожиданно, но круто, я его обожаю) Но если с ним, то вопрос за кого. Донна все-таки не мое амплуа. Если бы кто-то из игроков не возражал, мне было бы интересно попробовать пофантазировать на тему встречи Уилфреда с Доктором после десятого, это очень заманчиво, но не знаю, можно ли так. Можно, скажем, Рори с Ривер. Или какое-нибудь ау, где Рори еще раз встретил Клару, я вспомнила случайно гифы с ними, могло бы выйти здорово, мне кажется. Или какой-нибудь вибливоблитаймивайми кряк - и чтобы Рори или дед Донны оказались в Тардис кого-то из олдскульных Докторов. Не знаю) Или Джека с Кларой/олдскульным Доктором (не любым, но почти)/Ривер.

0

85

Crystal Leman
Можно Клару и Рори
Она не зря называла его Ниной.
Ещё встреча в каком то времени или месте

Crystal Leman
Не виду проблем чтобы студентка пересеклась с Джеком.
Он хоть не светиться, но вечно рядом с тем, что странно. Встреча при страных обстоятельствах

0

86

Jack Harkness
Вопрос скорее в том, в какие странные обстоятельства логично влезать Кристал. Давай пока Клару и Рори попробуем, мне нравится про Нину, да)

0

87

Crystal Leman
Джек всегда Джек, он может охотится за чем- то опасным, стоять в стороне не его проблема
Можно втянуть случайно в это и Кристал.
Но давай лучше альт, про Клару и Рори
Соскучился даже по этому римлянину.

0

88

Jack Harkness
))
А конкретнее есть какие-нибудь мысли/пожелания?

0

89

Crystal Leman
Любая встреча, можно после путешествий с Доктором?
Можем же мы встретиться.
Как вариант до Ангелов Манхэттена
Лило после встреча там, куда попали Рорм и Эми прошлое

0

90

Jack Harkness
Как вариант - для Рори до ангелов, для Клары - после встречи с Доктором, но до того, как она расщепилась на эхо. Вопрос - где и что. Совсем без Доктора - или задействовать какой-нибудь выкрутас Тардис, когда она буянила в отношении Клары.

0


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » триста шестьдесят пять минус один » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно