Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » на что мне безумцы? » Twelfth Doctor


Twelfth Doctor

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДОКТОР, 3000
Повелитель времени, авантюрист, герой
http://funkyimg.com/i/2H79W.png http://funkyimg.com/i/2H79X.png http://funkyimg.com/i/2H79Y.png
Peter Capaldi (Питер Капальди)


ONE PILL MAKES YOU LARGER
Никогда не ешь груши, они слишком сладкие и пачкают подбородок. Это самое важное, запиши!

— Вселенная… столь чудесная и в то же время жестокая. Ей не раз грозила опасность. Простой человек даже представить себе не сможет, сколько было предпринято попыток её уничтожить. Но всякий раз, как над вселенной нависала угроза и, казалось бы, надежды уже нет, появлялся он…. Странник в синей полицейской будке. Рыцарь без страха и упрёка, человек в костюме фокусника, вооруженный лишь звуковой отверткой, стильными звуковыми очками и потрясающей электрогитарой. Вам наверняка интересно знать, как же зовут столь отважного и, наверняка, обаятельного авантюриста. Доктор, его зовут Доктор, точнее двенадцата… или тринадцат… — Мужчина нахмурил брови в секундных раздумьях. — Первая инкарнация, второго цикла регенераций. Да, думаю, это будет более точно.

— Так чем же я отличаюсь от себя предыдущего? Надо подумать, — провел указательным пальцем, по правой брови. — Многие отмечают, что я стал более резким, бесцеремонным, если можно так выразится, и более несносным. Однако я считаю себя скорее таинственным, решительным, несомненно гениальным, а не всё ранее перечисленное.
Также я более отстранен от своих спутниц, в отличие от некоторых. — Повесил плащ десятого на вешалку. — Теперь меня не заботит, считают ли меня героем или вовсе ненавидят. Это все не важно, если идиоты не могут понять того, что я пытаюсь их спасти. Это уже не мои заботы, в конце концов я не жду их одобрения. В остальном же я все тот же Доктор, тот самый, что искрометно шутит в самых опасных ситуация, правда сейчас мои шутки воспринимаются скорее как грубость. Но я не виноват, что большинство жителей разных галактик слишком нежны в плане шуток.

— Ну а теперь долгожданный ответ на вопрос: что же я забыл в этой вселенной?
Это был совершенно обычный день, я только что вернулся с Марса. Разбирался там в конфликте снежных воинов и королевской британской армии из прошлого. Ну, вы знаете, как это бывает. Вообщем, как только мы прибыли обратно, Билл решила немного передохнуть, а Нардол… это Нардол.
Итак, воспользовавшись свободной минутой, я наведался к своему давнему другу Маст… Мисси. И, как это обычно бывает, совершенно случайно заметил в ней проблески добра. Воодушевившись идей о том, что, возможно, я смогу склонить Мисси на сторону приключений и авантюризма, погасив в ней всю ту злобу, что столетиями копилась в Мастере, я решил устроить ей небольшой тест. Тест, в котором у Мисси было бы собственное приключение. Оставалось только найти место, где все это можно было устроить.
Но, когда я отправился на поиски подобного, Тардис резко начала сбоить… из контрольной панели посыпались искры, мониторы перестали работать, ну, вы в курсе, её обычные капризы.
После произошло небольшое крушение и, собственно, я оказался здесь.


ONE PILL MAKES YOU SMALL

Навыки:
Венерианское айкидо - хоть и почти не использует его.

Любит:
Играть на электрогитаре

Всегда с собой:
Звуковая отвертка, в  сине - золотом корпусе. Имеющая шесть цветовых режимов: синий, синий с пульсацией, зелёный, зелёный с пульсацией, красный и белый. (хотя в основном использует зеленый )

Звуковые очки

Психобумага


Связь с игроком

Планы на игру
Разбираться в сложившейся ситуации.
Искать путь в свою вселенную.
Постоянно бесится понимая,что таймлайн моей реальности, сейчас лишен Доктора.
Беспокоится о том, что Мисси воспользуется моим отсутствием и, выберется из хранилища.
Ну и просто приключения в стиле Дока.

Отредактировано Twelfth Doctor (2018-06-07 02:55:15)

+1

2

Здравствуйте!
Мы рады, что к нам заглянул Двенадцатый! Но сперва хотелось бы попросить вас перечитать вашу анкету, внимательно вычитать её на предмет опечаток и ошибок, исправить лишние/недостающие запятые, потому что сейчас количество ошибок слишком бросается в глаза, несмотря на компактный формат изложения.

Как только поправите, отпишитесь здесь, пожалуйста, чтобы я снова просмотрела анкету.

0

3

готово

0

4

Поздравляю, вы приняты!

Не забудьте оставить в этой теме сообщение для хронологии с кодом:

Код:
[table layout=fixed width=100%] 
[tr] 
[td][align=center][b]THE WHOLE STORY[/b] [/align][/td] 
[td][align=center][b]THE WRONG TALE[/b] [/align][/td] 
[/tr] 
[tr] 
[td][align=center] 
эпизоды прошлого и будущего вашего персонажа 
[/align][/td] 
[td][align=center] 
эпизоды из форума с альтернативными историями (не только с вашим героем)[/align][/td] 
[/tr] 
[/table]

и заглянуть в заполнение лз и поиск партнёра. Желаю удачи вам и вашим бровям!

0

5

THE WHOLE STORY

THE WRONG TALE


эпизоды прошлого и будущего вашего персонажа


эпизоды из форума с альтернативными историями (не только с вашим героем)

0


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » на что мне безумцы? » Twelfth Doctor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно