Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » прыгаем в кроличью нору » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Добро пожаловать! Вы любите вселенную Доктора Кто, мы любим вселенную Доктора Кто, и это значит, что мы подходим друг-другу! И, чтобы помочь вам, мы составили для вас маленький гайд по изучению форума и выбору персонажа.

1. Сперва вам стоит прочитать короткие правила и сюжет. Или наоборот!
2. Для закрепления информации ознакомьтесь с нашим FAQ и списком канонов форума. Даже если вы решите не брать героя отсюда, их краткое описание поможет составить более объёмную картинку событий в игре.
3. Разобрались? Нет? Тогда смело бегите и задавайте вопрос в гостевую! Мы ответим!
4. А вот теперь разобрались? Здорово! Пришло время для окончательного выбора героя. Загляните в тему нужных персонажей, в список персонажей и занятых внешностей.
5. И теперь вы можете отмечаться в гостевой и занимать персонажа! Шаблона для придержания роли нет, мы сделаем всё за вас.

Мы НЕ принимаем в игру следующих персонажей:
- Всех персонажей из альтернативной вселенной (то есть, вселенной сериала ДК), кроме 9-13 Докторов, Мастеров, Джека Харкнесса и Ривер Сонг;
- Новые инкарнации Доктора и Мастера;

Придержанные роли
Придержанные внешности

0

2

мне сказали что надо топтаться и радоваться без опциональных вариантов
но вообще вы вроде наконец открываетесь, круто лампово, ура ! ** ♥♥♥ ★★☆☆★ моар звезд в этой вселенной с:

0

3

.. написал(а):

но вообще вы вроде наконец открываетесь

Мы окончательно и бесповоротно открылись, да) Спасибо за теплые слова, приглашать не буду - знаю, что ты не можешь, но надеяться это мне не мешает))

0

4

Мы окончательно и бесповоротно открылись, да) Спасибо за теплые слова, приглашать не буду — знаю, что ты не можешь, но надеяться это мне не мешает))

кричу с того, что ты десятый, простите-извините
но вы киньте объявление куда-нибудь, котят с; ну и удачи ** может однажды дойду, верю, что вы классные) ★★

0

5

.. написал(а):

кричу с того, что ты десятый, простите-извините

Меня зацепила и утащила заявка, это судьба)) И ты сходи посмотри на всякий, вдруг так же неожиданно что-то зацепит!

0

6

Здравствуйте. До чего интересный форум у вас! Смелое решение полностью переделать весь канон. Заинтересовала особенно заявка на Джонатана Баттерфляя, люблю милых гениальных очкариков. Только вопрос. А можно ли сменить ему внешность? На Джеймса Спейдера ака доктор Дэниэл Джексон из фильма "Звездные врата"))

0

7

...
Здравствуйте! Очень рады, что вам нравится ** мы сами все еще в восторгах)
Что касается заявки, я, как ваш (возможно!) Доктор говорю, что ничего не имею против смены внешности (хотя тут, наверное, стоит подождать Роману). Единственное - в заявке указано, что он повстречал Доктора в 19, а предложенный вами вариант внешности на 19 все-таки не очень тянет

0

8

... написал(а):

Здравствуйте. До чего интересный форум у вас! Смелое решение полностью переделать весь канон. Заинтересовала особенно заявка на Джонатана Баттерфляя, люблю милых гениальных очкариков. Только вопрос. А можно ли сменить ему внешность? На Джеймса Спейдера ака доктор Дэниэл Джексон из фильма "Звездные врата"))

Здравствуйте!
Да, основная задумка была в том, что этот герой из будущего и он ещё недостаточно взрослый, чтобы быть точно уверенным в своём будущем. Но, насколько я поняла из вашего предложения, вы хотите взять внешность актёра, когда он был молод и играл, собственно, в звёздных вратах, верно?) Если так, то я не имею ничего против, лишь бы вам было комфортнее прочувствовать персонажа! И, конечно же, раз не против товарищ Десятый)

+1

9

10th Doctor, Romana, естественно, что возьму я Спейдера в молодости, а не образца "Черного списка". Вот примерно такого https://hkar.ru/TO2J Вас такой возраст на аватарке девятнадцатилетнего персонажа устроит? Здесь он еще моложе, чем в "Звездных вратах", хоть и не такой растрепанно-вдохновенный, зато точно неуверенный в своем будущем)))

0

10

... написал(а):

10th Doctor, Romana, естественно, что возьму я Спейдера в молодости, а не образца "Черного списка". Вот примерно такого https://hkar.ru/TO2J Вас такой возраст на аватарке девятнадцатилетнего персонажа устроит? Здесь он еще моложе, чем в "Звездных вратах", хоть и не такой растрепанно-вдохновенный, зато точно неуверенный в своем будущем)))

Да на самом деле возраст и Звёздных Врат подойдёт, чем растрёпаннее и вдохновеннее, тем лучше!) 19 лет, всё-таки, возраст довольно расплывчатый и люди в нём выглядят по-разному.
И Десятый тоже подтверждает, что его устраивает!

0

11

Тогда не буду я изображать собаку на сене, поскольку уезжаю в отпуск. А если через две недели я вернусь и вдруг роль еще не займут - значит, это судьба))

0

12

... написал(а):

Тогда не буду я изображать собаку на сене, поскольку уезжаю в отпуск. А если через две недели я вернусь и вдруг роль еще не займут — значит, это судьба))

Удачно отдохнуть! Ну, а если роль займут, то у вас всегда будет шанс прийти к нам другим героем с этой внешностью. Например, учёным из Торчвуда (или учёным из Торчвуда будущего!)

0

13

Вопрос в основном адресован мисс Джованка - насколько актуальной будет Нисса? (:

0

14

blueberry
Я отвечу за нашу прекрасную австралийку, поскольку она в оффлайне - чертовски актуальна!
Мало того, что мы пищим по олдскулу и расширенной вселенной в общем, так ваще появление еще может обеспечить интереснейшие завороты сюжета))

0

15

blueberry
Ниссу мы будем очень любить всем нашим маленьким коллективом, честно-честно!

0

16

Добра-добра-добра-добрррра, прекрасные!
Собственно крайне и крайне отличная идея, я на такое еще ни разу не натыкался, так что для меня она даже шикарненькая! хд
Пробежался я по акция, обрадовался наличию любимого персонажа, пробежался еще разок, подумал, что хочется взять Икара из "кто все эти люди?" НО, к моему сожалению, вот скулатый милаш Тимоти ни разу не лезет на этого персонажа, ибо, к моему сожалению, есть у меня с ним другой устоявшийся образ. В общем, можно заменить на кого-нибудь еще? вон, для варианта, у вас в "хотим видеть" отличный Бен пропадает хд

0

17

думдум
И вам добрейшего и спасибо за такие теплые слова!
это я сейчас так внезапно не знал о том, что Икар был в канонах ДК?)
Вообще это вопрос посложнее, чем выше со спутником Десятого, поэтому если вы согласитесь подождать, я попробую подозвать нашу Леди Президента)

0

18

blueberry
Оххх, очень! Нисса была первой в очереди на заявки, которые я собиралась написать))
Приходите обязательно - а что именно будем играть, решим уже вместе. Я лично готова на всё хд
Старые-добрые дни, новые приключения - и того, и другого, и можно без хлеба.
Мы с нашим альтернативным Десятым решили отловить Тиган в ТАРДИС сразу после её ухода от Пятого, так что можем и Ниссу где-нибудь прихватить)
(Знаю, что у Ниссы есть большая история в Биг Финиш, сама её не слушала, но, собственно, просто хотела сказать, что приму Ниссу любой - молодой или повзрослевшей, с учётом событий аудио или без их учёта, как пожелаете.)

0

19

думдум написал(а):

Пробежался я по акция, обрадовался наличию любимого персонажа, пробежался еще разок, подумал, что хочется взять Икара из "кто все эти люди?" НО, к моему сожалению, вот скулатый милаш Тимоти ни разу не лезет на этого персонажа, ибо, к моему сожалению, есть у меня с ним другой устоявшийся образ. В общем, можно заменить на кого-нибудь еще? вон, для варианта, у вас в "хотим видеть" отличный Бен пропадает хд

Здравствуйте, прошу прощения за медленный ответ, но этот персонаж совершенно оригиальный (возле его имени не стоит звёздочки), если его краткое имя совпадает с именем другого каноничного таймлорда — это тоже случайность. Но мы все равно можем обсудить смену внешности, если вам хочется другое лицо, а герой уже пришёлся по душе.

0

20

А можно мне Джека Харкнесса?
Анкета может быть по канону, а после уже решить как он попал в эту вселенную.

0

21

Джекстер написал(а):

А можно мне Джека Харкнесса?
Анкета может быть по канону, а после уже решить как он попал в эту вселенную.

Конечно же можно! Придерживаю на три дня!
Не забудьте мне написать, как зарегистрируетесь, чтобы мы вместе обсудили, как Джек попал в эту вселенную)

0

22

Придержите пожалуйста Софию Миррен
Все никак дойти не могла до вас :с

0

23

Freckles
Романа придет и все придержит)
Ждем тебя!

0

24

Freckles
Крепко придерживаю на три дня, и очень жду! Вдохновения!

0

25

придержите, пожалуйста, Гуди на максимальный срок

0

26

little one написал(а):

придержите, пожалуйста, Гуди на максимальный срок

Поскольку Леди Президента нет, я поизображаю из себя главного
До 26.04 вся ваша! Вдохновения на анкету))

0

27

Romana, доброго времени. Откровенно говоря, никак не могу понять в каком месте вы прочли, что я принял Икара за каноничного персонажа (вдруг если про "обрадовался наличию любимого персонажа", то там был совершенно иной персонаж, Икар же был замечен после пересмотра акций, но я все равно не могу понять, как это можно принять за "ой, да это же канооон"). Но ладно, вы не поняли о чем говорил я, я же совсем не понял ваш ответ. Так что делать дальше? Я уже спросил разрешение, на что вы сказали, что вы готовы обсудить, но дальше мне предоставить свои варианты внешности или вы внесете еще какие-то поправки, которые я буду при выборе внешности рассматривать, или же вы готовы предложить другие варианты сами?

0

28

думдум
Сейчас я вам объясню)

Romana написал(а):

НО, к моему сожалению, вот скулатый милаш Тимоти ни разу не лезет на этого персонажа, ибо, к моему сожалению, есть у меня с ним другой устоявшийся образ.

Сочетание "устоявшийся образ" подразумевает, что вы знаете этого героя энное время и из других источников, нежели я) Вот.

думдум написал(а):

Но ладно, вы не поняли о чем говорил я, я же совсем не понял ваш ответ. Так что делать дальше?

Вы можете предложить свои варианты, зарегистрировавшись и пообщавшись со мной в личке, или прямо здесь (тот же Бен Уишоу, и я совсем не против смены внешности на него). И, прошу прощения, если я вас неправильно поняла, такое, увы, случается со всеми.

+2

29

А дело было в том, что Нисса и Тиган - моё отп на протяжении долгих лет, и я собиралась спросить, но застеснялась.
А теперь увидела заявку. И это любовь.

Придержите мне самую очаровательную девушку Тракена, пожалуйста.

0

30

blueberry
спорим, Доктор был слишком занят примерно ЧЕМ УГОДНО, чтобы заметить что-то подобное?))
Держим чудесную до 28.04, желаем вдохновения и очень ждем!
Внешность оригинальную придерживать?

0


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » прыгаем в кроличью нору » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно