Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » прыгаем в кроличью нору » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 142

1

Добро пожаловать! Вы любите вселенную Доктора Кто, мы любим вселенную Доктора Кто, и это значит, что мы подходим друг-другу! И, чтобы помочь вам, мы составили для вас маленький гайд по изучению форума и выбору персонажа.

1. Сперва вам стоит прочитать короткие правила и сюжет. Или наоборот!
2. Для закрепления информации ознакомьтесь с нашим FAQ и списком канонов форума. Даже если вы решите не брать героя отсюда, их краткое описание поможет составить более объёмную картинку событий в игре.
3. Разобрались? Нет? Тогда смело бегите и задавайте вопрос в гостевую! Мы ответим!
4. А вот теперь разобрались? Здорово! Пришло время для окончательного выбора героя. Загляните в тему нужных персонажей, в список персонажей и занятых внешностей.
5. И теперь вы можете отмечаться в гостевой и занимать персонажа! Шаблона для придержания роли нет, мы сделаем всё за вас.

Мы НЕ принимаем в игру следующих персонажей:
- Всех персонажей из альтернативной вселенной (то есть, вселенной сериала ДК), кроме 9-13 Докторов, Мастеров, Джека Харкнесса и Ривер Сонг;
- Новые инкарнации Доктора и Мастера;

Придержанные роли
Придержанные внешности

0

61

Корсар написал(а):

Ребят. Что происходит? Я понимаю, значит меня удалили БЕЗ нарушения правил, отправили анкету вникуда ТОЛЬКО ПАТАМУШТА? Где логика? Кого я из вас обидел?

Вы никого из нас не обидели, на ролевых отказ в приёме персонажа, если он не соответствует видению игроков, не соответствует информации в заявке и немного (самую малость) игнорирует саму историю героя — вполне нормальный опыт. Если у вас такого никогда не было — просим прощения.

0

62

Игнорирует историю героя. Я даже не знаю где тут больше глупости! То, что у вас на ролевой - параллельный мир, тоже ничего? Игнорируем? А данные с вики? Тоже? А ВАШУ, составленную ВАМИ акцию, тоже будем исключать из общего понимания? Что за идиотизм?

0

63

Корсар
Давайте я постараюсь вам все объяснить.
В акции на каноны форума Корсар у нас есть с самого начала, у него есть конкретный образ, атмосфера и некоторые точки характера, благодаря которым можно воспринять персонажа более-менее цельно. Однако пока мы читали вашу анкету, необходимого образа у нас не сложилось - и в этом самая большая проблема. Вы берете персонажа из заявки, но прописанный вами характер и образ не соответствует ей как если бы вы брали совсем другого персонажа. Это не исправить никак, у вас получилось другое видение, сильно разнящееся по сравнению с заявленным в акции.
Можно было бы предложить вам сыграть определенную инкарнацию этого Повелителя Времени, но получилось бы совсем кошмарно - вот как бы у нас есть вы, но ждем мы вон того, потому что он в каноне у нас прописан. Нам показалось, что этот вариант не слишком-то подходит никому из нас. Вот, собственно, и все.
Если вы ждали подробного  разъяснения по каждому пункту анкеты - его не будет. Сама анкета написана довольно неплохо, пускай и с некоторыми недочетами в плане хронологии. Просто персонаж вышел совсем не тот.

+1

64

Что же касается параллельного мира, то извиняюсь и влезаю со своей любимой матчастью - не параллельный мир, а альтернативный таймлайн, точка расхождения указана, и уж она была много позже рождения и самых лихих годов жизни Корсара.

+1

65

Корсар написал(а):

Игнорирует историю героя. Я даже не знаю где тут больше глупости!

Вы написали о персонаже, как о среднестатистическом таком пирате, любящем воровство и прикладываться, когда у нас в анамнезе — фрик размером с Девятого местного, если не больше, который меняет гендеры при регенерации, как перчатки (отсюда пункт про кабинки в туалете, я искренне надеялась, что будущему игроку хватит фантазии не копировать это из акции и как-то остроумно описать в биографии). Вы забыли про важную часть героя — татуировку, вы забыли о том, что сразу после регенерации у персонажей отрастают конечности, вы очень-очень многое упустили в герое.

Поймите, у нас тут не смотры в театр, я не могу голосом Станиславского сказать "не верю" и заставлять вас переписывать анкету, пока она не понравится всему форуму. Это будет грубо и невежливо.

0

66

Корсар написал(а):

Это что за вид критики: "Оно говно патамушта мне нинравицца"?

Притом, я такого даже не думала упоминать в комментариях. Я написала, что анкета грамотная и цельная, но образ персонажа не тот. Если вы к любой критике так относитесь — рекомендую вам пересмотреть свои взгляды на собственное творчество, потому что такое может случиться с вами на любом другом форуме.

И, к сожалению, да, очень многое на ролевых зависит от банального "нравится\не нравится". Это тоже нормально.

0

67

В акции на каноны форума Корсар у нас есть с самого начала, у него есть конкретный образ, атмосфера и некоторые точки характера, благодаря которым можно воспринять персонажа более-менее цельно.

Глупости, от начала и до конца. Я повторюсь ещё раз - если вы хотите видеть персонажа, который будет полностью соответствовать ВАШЕМУ виденью, то и берите сами, а не устраивайте цирк.

Однако пока мы читали вашу анкету, необходимого образа у нас не сложилось — и в этом самая большая проблема. Вы берете персонажа из заявки, но прописанный вами характер и образ не соответствует ей как если бы вы брали совсем другого персонажа.

Так может проблема в вашем видении? Беда в том, что вы только от него и отталкиваетесь ЗАБЫВАЯ, что любой игрок может привнести в персонажа ЧТО УГОДНО. Я никогда не лез критикой к ВАМ, никогда и никого не пытался оскорбить и прочитав ваши анкеты просто оставил мнение при себе. Так тут что не так?

Это не исправить никак, у вас получилось другое видение, сильно разнящееся по сравнению с заявленным в акции.

Хотите свое видение - берите сами, а не ждите игроков.

Можно было бы предложить вам сыграть определенную инкарнацию этого Повелителя Времени, но получилось бы совсем кошмарно — вот как бы у нас есть вы, но ждем мы вон того, потому что он в каноне у нас прописан. Нам показалось, что этот вариант не слишком-то подходит никому из нас. Вот, собственно, и все.

Обсуждение в студию. Как велось, взвешивание всех плюсов и минусов, давайте сюда, скринами, чтоб будущие игроки хоть немного понимали всю абсурдность ситуации.

0

68

Корсар написал(а):

Глупости, от начала и до конца. Я повторюсь ещё раз — если вы хотите видеть персонажа, который будет полностью соответствовать ВАШЕМУ виденью, то и берите сами, а не устраивайте цирк.

Десятый соответствует нашему видению, Девятый соответствует, Софи тоже. Они все изменили немного, добавили своего, но персонаж от этого не стал менее цельным. В чём проблема?

Корсар написал(а):

Так может проблема в вашем видении?

Да, проблема в нашем видении и поэтому мы вас не приняли и даже извинились.

Корсар написал(а):

Хотите свое видение — берите сами, а не ждите игроков.

Погодите, то есть, если вы считаете, что весь форум не видит в вас персонажа — это весь форум не прав, а не вы? :D

Корсар написал(а):

Обсуждение в студию. Как велось, взвешивание всех плюсов и минусов, давайте сюда, скринами, чтоб будущие игроки хоть немного понимали всю абсурдность ситуации.

Извините, но мы вам ничего не должны. И, к сожалению, будущим игрокам — тоже. Будущие игроки к нам придут, если им понравятся уже играющие на форуме люди, уже лежащие в принятых анкеты, уже готовые акции. Если бы мы не принимали каждого первого из-за наших взглядов, тогда можно было бы ставить такие вопросы. Но вы — первый персонаж на десять принятых анкет, который нам не понравился.

Для сравнения, на одной из старых ролевых по Доктору Кто, мы не принимали нескольких Девятых подряд, потому что игроки не чувствовали видение персонажа. И принимали всех остальных, канонов и нет.

0

69

Дискуссия дальше вестись не будет. Вы сами пришли на этот форум, вы читали правила, вы были готовы, что вас могут не принять из-за того, что видение игроков расходится с вашим.

0

70

Что же касается параллельного мира, то извиняюсь и влезаю со своей любимой матчастью — не параллельный мир, а альтернативный таймлайн, точка расхождения указана, и уж она была много позже рождения и самых лихих годов жизни Корсара.

Одно и тоже, только другими словами. И нет, не позже, если персонаж жил ДО появления этой самой точки. Рекомендую хоть погуглить.

Вы написали о персонаже, как о среднестатистическом таком пирате, любящем воровство и прикладываться, когда у нас в анамнезе — фрик размером с Девятого местного, если не больше, который меняет гендеры при регенерации, как перчатки (отсюда пункт про кабинки в туалете, я искренне надеялась, что будущему игроку хватит фантазии не копировать это из акции и как-то остроумно описать в биографии).

большую часть времени выглядит как подвыпивший солист рок-группы или так, как хипстеры понимают слово “пират”.

Оспорил вашими словами.

Вы забыли про важную часть героя — татуировку, вы забыли о том, что сразу после регенерации у персонажей отрастают конечности, вы очень-очень многое упустили в герое.

Это проблема с вашей невнимательностью. Я в анкете указал потерю руки ПОСЛЕ регенерации. А на руке и была татуировка. Следовательно, сейчас её нет. Логично?

Притом, я такого даже не думала упоминать в комментариях. Я написала, что анкета грамотная и цельная, но образ персонажа не тот. Если вы к любой критике так относитесь — рекомендую вам пересмотреть свои взгляды на собственное творчество, потому что такое может случиться с вами на любом другом форуме.

Критики нет, вот в чем дело. Будь она обоснованной, а не в стиле "ПАТАМУШТА", то и восприятие было бы другим.

0

71

Корсар
В общем и целом, мы не сошлись. Прошу это понять и идти дальше с миром. Дальнейшие обсуждения не имеют смысла, потому как мы вашу анкету в том виде, в каком она есть сейчас, не примем, а вы не сможете ее исправить.
Так что до свидания и удачи на ролевых просторах.

0

72

Десятый соответствует нашему видению, Девятый соответствует, Софи тоже. Они все изменили немного, добавили своего, но персонаж от этого не стал менее цельным. В чём проблема?

В том, что к ситуации это не относится.

Да, проблема в нашем видении и поэтому мы вас не приняли и даже извинились.

Так может стоит взглянуть иначе?

Погодите, то есть, если вы считаете, что весь форум не видит в вас персонажа — это весь форум не прав, а не вы?

Кто конкретно? Почему? Не бросайтесь словами, аргументируйте.

Извините, но мы вам ничего не должны. И, к сожалению, будущим игрокам — тоже. Будущие игроки к нам придут, если им понравятся уже играющие на форуме люди, уже лежащие в принятых анкеты, уже готовые акции. Если бы мы не принимали каждого первого из-за наших взглядов, тогда можно было бы ставить такие вопросы. Но вы — первый персонаж на десять принятых анкет, который нам не понравился.

Нет, не извиняю, не думаю, что будущим игрокам захочется терпеть этот фарс на себе. Вы ведь сами говорили, что велось обсуждение, в том, что я хочу убедиться в его наличии, попутно показав людям, читающим гостевую что именно их ждет - нет ничего плохого. Вообще.

Дискуссия дальше вестись не будет. Вы сами пришли на этот форум, вы читали правила, вы были готовы, что вас могут не принять из-за того, что видение игроков расходится с вашим.

Это не помешает мне писать вам тут, наделать скриншотов и вывесить все произошедшее в топ. Потому, эта дискуссия будет продолжаться до тех пор, пока мне не укажут ГДЕ ИМЕННО я оказался неправ и почему, разумеется с доказательствами.

0

73

Корсар написал(а):

Это не помешает мне писать вам тут, наделать скриншотов и вывесить все произошедшее в топ. Потому, эта дискуссия будет продолжаться до тех пор, пока мне не укажут ГДЕ ИМЕННО я оказался неправ и почему, разумеется с доказательствами.

Хипстерское видение слово пират =\= каноничный пират с одной рукой из Однажды в сказке

татуировка Корсара перемещалась по всему его телу, она была больше, чем символом, поэтому она не могла просто взять и отвалиться вместе с рукой

Корсар написал(а):

Это проблема с вашей невнимательностью. Я в анкете указал потерю руки ПОСЛЕ регенерации. А на руке и была татуировка. Следовательно, сейчас её нет. Логично?

Доктор упоминал татуировки на ВСЕХ инкарнациях Корсара, ваш корсар не мог измениться из-за того, что у нас просто выпилили временную войну, следовательно - это грубейшая логическая ошибка. Можем ли мы принимать игрока, который нам вторую страницу пытается доказать, что с его анкетой всё ок, и не может понять таких банальных вещей, описанных тремя строчками в тардис.вики? Вряд ли. Можете вывешивать скриншоты, это будет доказательством того, что мы тщательно подходим к выбору персонажей на нашу игру, и будущие игроки не будут страдать из-за нелогичностей в сюжетных ветках и эпизодах.

+1

74

Хипстерское видение слово пират =\= каноничный пират с одной рукой из Однажды в сказке

татуировка Корсара перемещалась по всему его телу, она была больше, чем символом, поэтому она не могла просто взять и отвалиться вместе с руко

Да что вы к Однажды в Сказке прикопались? Это внешность персонажа, в анкете он был предоставлен абсолютно и полностью другим. Что за глупости?

И снова оспорю. В анкете я указал, что он потерял руку ПОСЛЕ регенерации. На руке и была татуировка. Но регенерировать дальше он не стал. Вместе с ней и пропала, логично.

Доктор упоминал татуировки на ВСЕХ инкарнациях Корсара, ваш корсар не мог измениться из-за того, что у нас просто выпилили временную войну, следовательно — это грубейшая логическая ошибка. Можем ли мы принимать игрока, который нам вторую страницу пытается доказать, что с его анкетой всё ок, и не может понять таких банальных вещей, описанных тремя строчками в тардис.вики? Вряд ли. Можете вывешивать скриншоты, это будет доказательством того, что мы тщательно подходим к выбору персонажей на нашу игру, и будущие игроки не будут страдать из-за нелогичностей в сюжетных ветках и эпизодах.

Это бред, причем уже клинический. То, что доктор упоминал о всех инкарнациях я знаю, поверьте, а грубейшую ошибку совершаете вы. Невнимательность, халатное отношение к прочтению анкеты, вот что увидят будущие игроки, привожу цитату из анкеты:

Третьим заданием стало изучение Пузырьковой Вселенной. Лететь туда трезвым было бооольшой ошибкой. Как результат - встреча с неизвестными существами, которые ранили Корсара до такой степени сильно, что ему пришлось регенерировать. Мало того, после регенерации ему оттяпали руку. Истекая кровью он вернулся на ТАРДИС и покинул злополучное место. Вместо оттяпанной конечности пират поставил крюк.

Как мы помним с банальной вики - ему выдрали позвоночник и почки. Это заставит Таймлорда регенерировать? Заставит. А уже после этого, как видно выше, ему оттяпали руку и он не НЕ СМОГ, он НЕ СТАЛ регенерировать, т.к. у всех повелителей времени ограниченное кол-во регенераций.

0

75

Я не знаю, чего вы добиваетесь, потому что мы вас уже не приняли, вне зависимости сколько раз вы напишете, что клинический бред несём здесь мы. Доказательства мы вам представили, а вы даже не смогли осмыслить одну-единственную фразу про татуировку во всех инкарнациях, а вы два абзаца пытаетесь доказать, что персонаж просто регенерировал, что мы и так поняли. К сожалению, если вы продолжите, мне придётся внести вас в чёрный список, так как:

Намеренные оскорбления игроков и разжигание конфликтов запрещено — за нарушение общественного спокойствия игрок снимается с роли.

Вы намеренно разжигаете конфликт фразами вроде "клинический бред", "идиотизм" и т.д.

0

76

Доказательства мы вам представили, а вы даже не смогли осмыслить одну-единственную фразу про татуировку во всех инкарнациях, а вы два абзаца пытаетесь доказать, что персонаж просто регенерировал, что мы и так поняли. К сожалению, если вы продолжите, мне придётся внести вас в чёрный список, так как:

Вы ничего не предоставили. Скриншоты, прошу, в студию.
И нет, вы не поняли, потому я объясняю вам на пальцах: в этой регенерации татуировка осталась на отрубленной руке. Это не значит, что она не появится в следующей, или отсутствовала в прошлых, это только значит, что она НА ДАННЫЙ МОМЕНТ отсутствует и её заменяет крюк. Вы ведь сами писали, что он "как заправский пират". А поставить на руку крюк, пардон, не в их стиле? Внимательнее отнеситесь к написанному.

Вы намеренно разжигаете конфликт фразами вроде "клинический бред", "идиотизм" и т.д.

Конфликтовать я с вами не начинал, просто называю вещи своими именами. Какие вещи - такие имена.

0

77

Корсар написал(а):

Это не значит, что она не появится в следующей, или отсутствовала в прошлых, это только значит, что она НА ДАННЫЙ МОМЕНТ отсутствует и её заменяет крюк. Вы ведь сами писали, что он "как заправский пират". А поставить на руку крюк, пардон, не в их стиле? Внимательнее отнеситесь к написанному.

По пунктам:
1. Вы видели внешность, которую мы выбрали для персонажа в акции? Посмотрите фотографии с ним. Выглядит ли он где-то по классически? Вы понимаете, что космический пират — не означает, что он ведёт и выглядит в точности, как пираты с Земли? Даже несмотря на то, что у него есть корабль. Это ирония называется. Иронии и самоиронии в вашей анкете я тоже не нашла, кстати.
2. Доктор говорил про все инкарнации, в матчасти написано про все инкарнции. Татуировка есть во ВСЕХ инкарнациях Корсара. Что вам непонятно во фразе "во всех" и почему на одной руке могла быть татуировка, а на другой нет? Вы про нее в анкете ВООБЩЕ не написали ничего, а сейчас пытаетесь обосновать собственную анкету, которую уже в архив отправили. Вам не кажется, что это непродуктивно?
3.

Корсар написал(а):

просто называю вещи своими именами.

А мы просто вас за них можем забанить. Мы тут не в софизме соревнуемся, извините. Так как вы нам уже дали знать, что не считаете наш форум чем-то хорошим, все последующие сообщения буду воспринимать как провокацию и призыв к конфликту, вот так. Всё ещё надеюсь, что вы сможете свыкнуться с тем, что вас не приняли, и не устраивать сцен. Выглядит это очень некрасиво.

0

78

1. Вы видели внешность, которую мы выбрали для персонажа в акции? Посмотрите фотографии с ним. Выглядит ли он где-то по классически? Вы понимаете, что космический пират — не означает, что он ведёт и выглядит в точности, как пираты с Земли? Даже несмотря на то, что у него есть корабль. Это ирония называется. Иронии и самоиронии в вашей анкете я тоже не нашла, кстати.

Видел, потому и попросил сменить сразу? Если вы только по причине смены внешности отказали - то хоть имейте смелость признать.
Ну... я нигде не указывал, что он ведет себя В ТОЧНОСТЬ. А то, что вы не нашли иронии и самоиронии, только показывает халатное отношение к проверке. Могу покидать цитатами.

2. Доктор говорил про все инкарнации, в матчасти написано про все инкарнции. Татуировка есть во ВСЕХ инкарнациях Корсара. Что вам непонятно во фразе "во всех" и почему на одной руке могла быть татуировка, а на другой нет? Вы про нее в анкете ВООБЩЕ не написали ничего, а сейчас пытаетесь обосновать собственную анкету, которую уже в архив отправили. Вам не кажется, что это непродуктивно?

А сказанного Доктором это и не перечеркивает. Она и есть в этой инкарнации, просто осталась на отрубленной руке. Вроде я это уже не один раз писал. Я не пытаюсь обосновать, просто тыкаю вас в ваши косяки, вот и все.

А мы просто вас за них можем забанить. Мы тут не в софизме соревнуемся, извините. Так как вы нам уже дали знать, что не считаете наш форум чем-то хорошим, все последующие сообщения буду воспринимать как провокацию и призыв к конфликту, вот так. Всё ещё надеюсь, что вы сможете свыкнуться с тем, что вас не приняли, и не устраивать сцен. Выглядит это очень некрасиво.

Ой XDDD Кааааак я боюсь этого XDDDD
Именно ВЫ, без объяснения отказали мне в принятии. Именно ВЫ, после отклонения и не ведя диалог просто удалили мой профиль. Я может был уже согласен на другого персонажа, но ВЫ не захотели вести беседу и нормально объяснить где Я ошибся? Вы серьезно думаете, что бан IP что-то изменит? Вы серьезно думаете, что Я, при желании не смогу его обойти и просто не продолжить диалог?
Подумайте, может надо поговорить с человеком, а не упираться в собственное невежество?

0

79

Корсар написал(а):

Подумайте, может надо поговорить с человеком, а не упираться в собственное невежество?

Мы имеем право отказывать и не объяснять причин отказа, к сожалению.

Вы не поняли ни одного аргумента, какая может вестись адекватная дискуссия?

Это не "диалог", это ваши упорные попытки продавить свою линию, хотя мы с самого начала сказали, что ваша анкета нормальная, но вы изо всех сил пытаетесь доказать, что это не у форума "видение" не то, а вы в белом пальто стоите красивый.

Предвосхищая ваши слова: если к нам будут приходить другие игроки, чьи анкеты нам будут не нравиться, мы их не будем принимать и таких длинных диалогов устраивать уже не будем. Если будут приходить хорошие и понимающие игроки, мы будем их принимать или вести компетентную и адекватную дискуссию, чтобы они выбрали другого героя. С вами дискуссия не идёт. Полагаю, если бы мы вас приняли, вы бы обязательно устроили похожий концерт из-за любой другой вещи, которая бы не понравилась ВАМ. И споры уровня "Она и есть в этой инкарнации, просто осталась на отрубленной руке." разгорались после любого эпизода, в котором игрок бы вас неправильно понял и вы начинали бы концерт с той же песни "если вам не нравится, играйте сами, пишите сами". Такой тип игроков на нашем форуме нам не нужен. Нам нужны люди вежливые и понимающие.

Всех благ.

0

80

Мы имеем право отказывать и не объяснять причин отказа, к сожалению.

И что с того? "Отказали патамушта".

Вы не поняли ни одного аргумента, какая может вестись адекватная дискуссия?

Может потому, что нет адекватных аргументов? Я вас просил указать "где и что мне исправить"? Вы не захотели.

Предвосхищая ваши слова: если к нам будут приходить другие игроки, чьи анкеты нам будут не нравиться, мы их не будем принимать и таких длинных диалогов устраивать уже не будем. Если будут приходить хорошие и понимающие игроки, мы будем их принимать или вести компетентную и адекватную дискуссию, чтобы они выбрали другого героя. С вами дискуссия не идёт. Полагаю, если бы мы вас приняли, вы бы обязательно устроили похожий концерт из-за любой другой вещи, которая бы не понравилась ВАМ. Такой тип игроков на нашем форуме нам не нужен. Нам нужны люди вежливые и понимающие.

Нет, к сожалению, я человек очень миролюбивый и держащий язык за зубами до конца потом, если бы мне что то не понравилось, то вы бы об этом даже не узнали.) Дискуссия у нас не идет потому, что именно вы, просто прочитав в общих чертах сделали однобокие выводы даже не пытаясь подумать.

Это не "диалог", это ваши упорные попытки продавить свою линию, хотя мы с самого начала сказали, что ваша анкета нормальная, но вы изо всех сил пытаетесь доказать, что это не у форума "видение" не то, а вы в белом пальто стоите красивый.

Да, это не диалог. Вы сказали что анкета нормальная но отказали вы криво. Попытались обосновать, в самом начале, потом, когда все ваши выводы были "продавлены" теперь просто ссылаетесь на правило "без объяснения" дабы не терять лицо.

0

81

Господа-амс, меня восхитила дискуссия с отклоненным игроком.
Ваша позиция и вежливость вызывают уважение. Обязательно буду иметь вас в виду!
Хороших вам игроков.

0

82

мимокрок
Спасибо! Нам очень приятно. Приходите, будем ждать! (:

0

83

Hello! ;)
Подскажите, пожалуйста, а Одиннадцатый из сериальной вселенной намертво забит за администрацией?

0

84

eleventh
И вам доброго дня)
К сожалению, да, один из игроков сейчас находится в процессе написания анкеты - освободить придержание мы никак не можем. Но также у нас анкету пишет замечательная Клара, которой нужен свой Одиннадцатый, можете обратить свое внимание на самую нетривиальную регенерацию Доктора) Девятый меня за эти слова сожрет
Да и в принципе, разброс по регенерациям Доктора, как и по ролям, довольно большой - нам, к примеру, срочно нужен в сюжет брат Доктора, посмотрите, быть может заинтересует)

+1

85

Понял, спасибо за оперативный ответ!
Я тут подумал, поспал, еще подумал и решил. В общем-то, почему бы и не да. Запакуйте тогда свободного Одиннадцатого. Чего-то я проворонил акцию и Клару ((%

0

86

eleventh
Упаковываем на три дня роль и внешность! Ждём вас очень сильно, вдохновения вам! (:

0

87

Доктор, мой Доктор!
Я так рада, так рада. Вместе мы просто непобедимая команда! /прибегает обнимать, чтобы ее больше не проворонивали/

+4

88

Мне тут Десятый сказал (а ему я верю во всем, кроме превосходство кофе над чаем), что надо придержать себя. Придержите! Прошу! А то вдруг у меня перед носом меня же и уведут. И все будет по закону. А я такая зануда, что не смогу противиться такому повороту. И буду долго плакать и говорить всем, что хотела просто всех пообнимать тут, а вовсе не играть, а я ведь нет, с каждым днем с вами быть хочется все больше и больше /улыбается широко/
И вы только посмотрите на моего Доктора, ну елки!

+1

89

Clara Oswald
кошмарно тебя люблю и придерживаю на три дня! Пиши анкету, чудесная)) я тебе еще докажу, что кофе лучше чая!

0

90

Внезапно придавила внезапной болезнью.
Продлите бронь, пожалуйста, обязуюсь быть.

+1


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » прыгаем в кроличью нору » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно