Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

Летние каникулы подходят к концу, и мы немного выбираемся из спячки. Следите за новыми акциями и упрощёнными анкетами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » на что мне безумцы? » Master aka Noah Goodman, evil genius, CEO and founder of Stream Inc.


Master aka Noah Goodman, evil genius, CEO and founder of Stream Inc.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МАСТЕР / НОЙ ГУДМАН, 823 ГОДА
повелитель времени, завоеватель вселенной, глава мегакорпорации
http://s8.uploads.ru/MQD51.jpg http://s8.uploads.ru/EIM7A.jpg http://s9.uploads.ru/jc49h.jpg
Justin Theroux (Джастин Теру)


ONE PILL MAKES YOU LARGER
Count down to the end, gotta make it come faster

1.У Мастера всегда были две основные проблемы. Проблема первая - самоуверенность. Ему никогда не удается верно оценить те силы, с которыми он связывается. Слишком надеясь на собственную коварность, он склонен недооценить оппонентов, и поэтому примерно в половине случаев, его затеи заканчиваются плачевно. Здесь уже начинается вторая проблема - Мастер способен выстроить блистательный план, однако если этот план с треском проваливается, он оказывается в крайне невыгодном положении - импровизатор из него никудышный. Именно поэтому Доктор всегда мог обыграть его - не потому, что он умнее, сообразительнее и добрее, а потому что он умеется оседлать и использовать момент.
С Фракцией вышло также - Мастер их недооценил. Вернее, переоценил себя. Он был уверен, что раз он ждет подвоха, то они не смогут застать его врасплох. Он ожидал недополучить обещанной энергии. Он не ожидал столь обильного дара.

2.Изначально он хотел назвать свою корпорацию Icarus, но потом решил, что это слишком горькая ирония и, к тому же, постоянное напоминание о его провале. Нужно смотреть в будущее. Поэтому он вернулся к своему обучному способу придумывать имена.

3.Корпорация Stream занимается всем на свете. Без малейшего преувеличения. Мастер запустил руки по локоть в самые прибыльные и стратегически важные отрасли на земле, включая нефть и производство оружия. Установив прочную промышленную империю и накопив крупный излишний капитал, он начал давать ссуды политикам и целым странам. Ссуды владельца корпорации Stream - самые надежные, поскольку он контролирует львиную долю рынка и даже влияет на курсы валют. Правда, отдавать приходится не только деньгами. Больше всего мистер Гудман ценит услуги и одолжения.
Единственно, чем организация не занимается, так это экологией. То есть, разумеется, официально мистер Гудман вносит баснословные деньги во всяческие благотворительные фонды, в том числе по защиет окружающей среды, но свои месторождения он вырабатывает до дна, а выхлопы от его заводов таковы, что в них не выжили бы и макра.

4.Одним из отделений корпорации, естественно, является направление IT. Мастер контролирует цифровое пространство с завидной одержимостью - он знает, что Фракция любит проявить себя в кодах и сигналах, и их малейшая попытка попытка внедриться в информационное поле Земли не останется незамеченной.

5.В каждой точке земного шара, где у корпорации есть представительство, Мастер также организовал и поддерживает преступные синдикаты. Между собой они не связаны и даже являются врагами, поскольку Мастер - отчасти из стратегических соображений, отчасти от скуки - стравливает их друг с другом. Синдикаты приносят дополнительный доход и помогают осуществлять дополнительный контроль.
А чтобы отслеживать возможное появление Доктора, Мастер создал Торчвуд, который приглядывает за всеми прочими пришельцами на Земле. Он щедро их финансирует и время от времени подбрасывает новые технологии.

6. Мастер подвержен острым приступам чёрной меланхолии. Они приходят внезапно, и так же внезапно заканчиваются. Наиболее сильные заставляют его днями не появляться на людях; более умеренные пробуждают в нем волны холодной жестокости, которые он вымещает на случайных целях, проявляя при этом исключительную изобретательность.

7.Единственная, кого он считает равной себе на Земле - это его секретарша. Нет, разумеется, это неправда. Но проклятая женщина настолько квалифицирована, что он даже не может ее уволить. Тяжеловесная, в очках в массивной оправе, Элинор Страттен с неумолимостью робота преследует его с утра до вечера, донимая документами и назначениями. Ее объем памяти - воистину слоновий, и она умудряется отшивать даже настырных арабских шейхов. Поэтому если что-то пойдёт не так и придётся быстро делать ноги, Элинор умрёт первой. На всякий случай.

8.У Мастера есть несколько постоянных партнёров по теннису. А еще у него есть 12 теннисных машин для подачи мячей. Они все разного цвета, и каждой он придумал имя. Например, фиолетовую зовут Долорес. Каждый день он выбирает себе машину по настроению.

9.Он часто появляется на телевидении, радио, презентациях, открытии игр, памятников и зданий. Он даже выпустил календарь из 12 листов, со своим изображением на каждом (сентябрь и декабрь особенно нравятся дамам). Причем для большинства этих мероприятий он приобретает новый костюм. Свое тщеславие он оправдывает нуждами бизнеса; однако во время приступов меланхолии его медиа присутствие вызвает у него смутное беспокойство.

Он любит группу Nine Inch Nails. По очевидным причинам.


ONE PILL MAKES YOU SMALL

Распорядок дня. от имени М-ра Гудмана

Мастер лениво поднялся по ступеням, через терассу, в дом. Вальяжно прошёлся по летней кухне, забрав свежую бутылку воды из холодильника. Однако выйдя в коридор, он ускорил шаг, скачками влетел по лестнице на третий этаж, резво прошёл мимо своего кабинета и конференц-зала - поворот, мимо двух серверных, еще один поворот и он будет в безопасности - но он не успел.
- Мистер Гудман!
Он даже слегка зарычал от раздражения. Остановился, закатил глаза и манерно вздохнул.
- Мистер Гудман!
Он обернулся и с полминуты наблюдал, как огромная туша огнедышащего чудовища надвигалась на него. Наконец, оно его настигло.
- Мистер Гудман, - сказало чудовище. - Вы рискуете опоздать на вашу встречу в половину четвертого. Вам звонила миссис Оливер из вашего восточного управления безопасностью по поводу нового оборудования. Я подготовила на подпись письмо к канадскому премьеру; кроме того вы изъявили желание приписать к нему поскриптум в шутливой форме.
Слова “в шутливой форме” были произнесены с такой же интонацией, с какой она обычно отзывалась журналистах в жёлтой прессе.
- Дорогая мисс Страттен, - он знал, что слово “дорогая” ее раздражает. - Дорогая мисс Страттен, я сейчас несколько не в форме.
Мастер жестом продемонстрировал ей свой липнущий к телу спортивный костюм.
- Я не знаю, как было принято у ваших предыдущих нанимателей, но я не привык жертвовать личной гигиеной, в особенности ради канадского премьера.
Женщина-монстр была не поколебима.
- В шесть у вас обед с Дэвидом Коллинзом, журналистом из “Таймс”. Он звонил сегодня днем, просил перенести на половину седьмого, однако я объяснила ему, что такое поведение совершенно неприемлемо. В восемь у вас запланировано появление на “Вечернем шоу”. Я была не уверена, какой стиль одежды вы предпочтёте для такой передачи...
Он представил себе, как разбивает ей голову молотком. По ее глазам было очевидно, что это чувство взаимно.
- ...После десяти должны пригнать вашу новую машину. Звонили из службы доставки салона, заявили, что вы приобрели автомобиль две недели назад.
- Хм, да? Не припомню.
- С вашего позволения, я также не могла вспомнить эту покупку, поэтому я проверила ваши публичные транзакции за последний месяц. Вы не покупали новой машины.
Мастер бросил на нее быстрый взгляд.
- Вы совершенно уверены?
- Совершенно.
- И тем не менее, машина прибудет...
Он помолчал. Потом улубнулся коротко и рефлекторно, и вся нарочитая развязность исчезла из его тона.
- Мисс Страттен, мы с вами подпишем письмо завтра, канадский премьер может подождать. А сейчас пришлите ко мне Роберта. Я дам ему инструкции по поводу того, как нужно встретить мою новую машину.


Связь с игроком
https://vk.com/tuppence_beresford

Планы на игру
Строить планы: против Доктора и прочих повелителей времени, против Фракции (с опаской), расширять своё влияние на Земле, развивать земную науку таким образом, чтобы она соответствовала коварным нуждам, декаданс в общем смысле.

Отредактировано Noah Goodman (2018-05-25 17:20:55)

+3

2

THE WHOLE STORY

THE WRONG TALE


эпизоды прошлого и будущего вашего персонажа

      The Time is Running out, Romana and Master. Arc 1, ep. 1
      Tarantella, Braxiatel and Master.


эпизоды из форума с альтернативными историями (не только с вашим героем)

Отредактировано Noah Goodman (2018-06-18 20:43:04)

0


Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » на что мне безумцы? » Master aka Noah Goodman, evil genius, CEO and founder of Stream Inc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно